255px-Flag_of_Poland.svg.png
flag-800.png
1280px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.pn
 

METROX - PLAST Sp. z o.o.
Ul. Jagiellońska 55
PL 83 -110 Tczew

Polen

 

GPS-Koordinaten:

  • 54°05'26.8"N 18°45'35.0"E


Tel. (+48 58) 5327879


Fax (+48 58) 5327880


E-mail: metrox@metrox-plast.pl

METROX - PLAST Sp. z o.o.
Ul. Jagiellońska 55
PL 83 -110 Tczew
Polen
Tel. (+48 58) 5327879
Fax (+48 58) 5327880
E-mail: metrox@metrox-plast.pl

VATid/ NIP: PL 5931001820
REGON: 190445186
Ust. Id. Nr.: PL 5931001820
KRS-Nr. 0000035999

Metrox Plast

Geschäfts-führung

Krzysztof Zmiejewski – Vorstand

Telefon: (+48 58) 532 7879 Dw 36 (Polnisch, Deutsch)

Adam Konkel - Direktor
Telefon: (+48 58) 532 7879 Dw 21 (Polnisch, Englisch)
E-mail: adam.konkel@metrox-plast.pl

Qualitäts-management

Hanna Wójcik - Abteilungsleiterin
Telefon: (+48 58) 532 7879 Dw 24 (Polnisch)
E-mail: hanna.wojcik@metrox-plast.pl

Einkauf, Logistik,  Vertrieb/

Innendienst

E-mail: logistyka@metrox-plast.pl

Monika Żurawska - Abteilungsleiterin
Telefon: (+48 58) 532 7879
Dw 27 (Polnisch, Deutsch)
E-mail: monika.zurawska@metrox-plast.pl

Roman Stefaniak
Telefon: (+48 58) 532 7879
Dw 23 (Polnisch, Deutsch, Englisch)
E-mail: roman.stefaniak@metrox-plast.pl

Mateusz Laskowski - Abteilungsleiter
Telefon: (+48 58) 532 7879
Dw 34 (Polnisch, Englisch)
e-mail: mateusz.laskowski@metrox-plast.pl

Dominik Jelinski
Telefon: (+48 58) 532 7879 
Dw 29 (Polnisch, Englisch)
E-mail: dominik.jelinski@metrox-plast.pl

Jan Derencz
Telefon: (+48 58) 532 7879
Dw 29 (Polnisch)
E-mail: jan.derencz@metrox-plast.pl


 

Entwicklung, Projekt-management

Produktion

Grzegorz Stykuć - Produktionsleiter
Telefon: (+48 58) 532 7879 Dw 34 (Polnisch, Englisch)
E-mail: grzegorz.stykuc@metrox-plast.pl

Finanz-abteilung

Vertretung in Deutschland

Magdalena Pielecka - Hauptbuchalterin
Telefon: (+48 58) 532 7879 Dw 26 (Polnisch, Englisch)
E-mail: magdalena.pielecka@metrox-plast.pl





 

Vertretung in Deutschland:
Krzysztof Zmiejewski (Polnisch, Deutsch)
An den Gehren 48a
D- 33605 Bielefeld
Telefon: 0049 521 2081014
Mobil: 0049-170-2124328

E-Mail: k.zmiejewski@t-online.de

Unsere Logistikabteilung sichert die Just-in-time Lieferungen an unsere Kunden auf der ganzen Welt auf Basis von INCOTERMS-Regeln.
Unsere ausländischen Kunden können uns auf Englisch und Deutsch sowie über unsere Niederlassung in Bielefeld (Deutschland) kontaktieren.

METROX-PLAST Sp. z o.o.